Волейбольная школа нового формата

Мы гарантируем безопасные и интересные тренировки по волейболу для детей от 9 до 17 лет. В наших спортивных залах царит атмосфера дружелюбия и поддержки.
Если ваш ребенок интересуется волейболом — школа «Невские Медведи» приглашают вас познакомиться!
Наша школа открылась осенью 2021 года. Мы были первопроходцами в Санкт-Петербурге, а начинали с одного зала и 9 учеников.
Сегодня спортзалы работают в Петербурге, Москве, Московской и Ленинградской областях и охватывают более 1500 начинающих атлетов.

Волейбольная школа «Невские Медведи»

Особенности обучения в нашей школе

проводят опытные и добрые тренеры, а уровень мастерства детей растет из урока в урок.
Занятия
рядом с домом — не нужно тратить время на проезд.
по желанию, вы можете приобрести форму школы для занятий.
Форма
у нас отсутствуют ограничения по возрасту или уровню подготовки — мы рады всем ребятам
Свобода
летом проводим спортивные сборы в детских лагерях, возим наших учеников на море и организовываем веселые мероприятия.
Сборы
проводит внутренние и выездные соревнования с live-трансляциями.
Оплата тренировки возможна сразу или в рассрочку
Записаться можно онлайн или по звонку

Давайте познакомимся!

Все, что нужно, чтобы играть в волейбол — желание. Остальным займутся наши тренеры!

Почему волейбол?

Для большинства родителей является проблемой, что их ребенок проводит много времени в одиночестве, не общается со сверстниками и лишен физической активности.
Волейбол — это один из командных видов спорта, который не только поддерживает здоровье ребят, но и учит их дружбе, заботе и работе в команде.

Преимущества волейбола

В процессе соревнований важно следовать плану действий и участвовать в составлении стратегии игры, что может пригодиться в будущем.
Командная работа
Несмотря на кажущуюся простоту, волейбол требует координации движений и уверенной физической подготовки. Игра — это и кардио-тренировка, и занятие для укрепления мышц. В процессе задействуются руки, ноги, мышцы кора.
Физическая активность
Между игроками могут возникать разногласия и проблемы, которые необходимо решать быстро, зачастую в самом процессе передачи мяча. Это позволит улучшить коммуникативные навыки, легче справляться с критикой и научит ребенка сглаживать конфликты.
Социализация
Даже в команде, где требуется одинаковая отдача от каждого игрока, всегда есть лидеры. Каждый хочет быть лучшим и прикладывает для этого максимальные усилия. Конкуренция стимулирует юных атлетов больше заниматься спортом и развиваться непосредственно в рамках дисциплины.
Здоровая конкуренция

Игра в волейбол

Не обязательно рассматривать спортивные игры как платформу для достижения успехов или развития физических навыков.
Мы играем в волейбол для собственного удовольствия, поэтому в наших залах весело, атмосфера помогает подружиться со сверстниками и активно провести время.
Для игры требуется не требуется инвентарь, а устраивать соревнования можно как в комфортном зале, так и в уличных условиях.

Как стать учеником школы Невские медведи?

Запишитесь на пробное занятие и приходите к нам познакомиться! Наши тренеры поддерживают всех учеников в желании быть активными и играть в волейбол