Познакомьтесь с тренерами нашей школы

Тренеры по волейболу

Наши тренеры очень любят волейбол и стремятся научить ребят. Доброе отношение ко всем детям, внимание к настроению и проблемам, делают наши тренировки не просто спортивной секцией, а дружной командой.
Самое главное для наших тренеров: интерес к спорту, безопасность и дружелюбие среди детей. Они вкладывают в тренировку не только свои знания, но и душу. Поэтому большинство ребят ни разу не меняли тренеров и с удовольствием приходят на занятия.

Тренеры нашей школы

Лавунов Евгений Александрович
Филиалы: Крестовский, Девяткино.
Окончил национальный государственный университет имени П. Ф. Лесгафта.
1 место чемпионата вузов Санкт-Петербурга сезон 18−19, 19−20.
2 место чемпионата вузов Санкт-Петербурга сезон 20−21, 21−22.
3 место чемпионата вузов Санкт-Петербурга по пляжному волейболу сезон 20−21.
1 место СЗФО чемпионата России 1 лиги сезон 22−23.
Ахметова Анастасия Рустэмовна
Филиалы: Приморский.
7-ми кратная чемпионка СПБ.
Бронзовая призерка Финала России г. Казань.
Бронзовая призерка Спартакиады г. Анапа.
Игрок сборной СПБ
Прокаев Михаил Константинович
Филиалы: Решетникова.
Окончил училище олимпийского резерва г. Оренбург.
2017−2019 — игрок волейбольного клуба «Нефтяник» г. Оренбург.
2019−2020 игрок волейбольного клуба «Зенит» г. Санкт-Петербург.
Руссман Мария Павловна
Филиалы: Пилютова.
Окончила с отличием «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта».
Вице-чемпион международной Универсиады 2007 (Вена, Австрия). Победитель международного турнира Sorv-Elektro Volley 2011 (Сало, Финляндия). Бронзовый призер Турнира дублирующих составов команд Суперлиги Чемпионата России. Многократная Чемпионка Санкт-Петербурга.
Смирнов Илья Витальевич
Филиалы: Салова/Дальневосточный.
Закончил СПБГУПТД по специальности «Автоматизация технологических процессов». КМС
Постоянно участвует в городских и всероссийских соревнованиях. В сезоне 20/21: Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужских команд — 1 место, Финал Всероссийских корпоративных игр ВФСО «Трудовые резервы» — 1 место, Ассоциация студенческих спортивных клубов — 2 место.
Хандромайло Валерия Сергеевна
Филиалы: Бабушкина.
Окончила колледж Олимпийского резерва № 1, МГПУ. 2015−2016 «Северянка» Череповец. Высшая лига «Б» 2015−2016 .Член юниорской сборной России 2018−2021 молодежная команда «Ленинградка, Санкт-Петербург. Победитель EEVZA 2015 (по 2000 г.). Победитель EEVZA 2015 (по 1998 г.). Выход в топ-5 команд молодежной лиги России, 2018. 1 место чемпионата города Санкт-Петербурга, 2019−2021. 2 место в студенческой волейбольной лиге.
Седых Иван Вячеславович
Окончил Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина. КМС по волейболу. Чемпион всероссийских и восточно-европейских первенств по волейболу.
Игрок Волейбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург) 2017-2021. Игрок Волейбольного клуба "Автомобилист" (Санкт-Петербург) высшая лига А 2021-2022. Игрок молодежной сборной России.
Пара слов от тренера.
Филиалы: Афонская, Авиаконструкторов.
Архангельская
Кузьмин
Моисеенко Мария Андреевна
Филиалы: Афонская.
Окончила НГУ ФКСиЗ им. П. Ф. Лесгафта.
Серебряный призер Первенства СПб 2019.
Бронзовый призер Первенства СПб 2020.
Митченко Никита Андреевич
Филиалы: Екатерининский , Песочное.
Окончил НГУ ФКСиЗ им. П. Ф. Лесгафта.
Призёр финала первенства России.
Королева Алина Сергеевна
Филиалы: Парнас.
Окончила НГУ ФКСиЗ им. П. Ф. Лесгафта.
9-ти кратная чемпионка Тульской области.
4 место в финале Первенства России 2015 г.
5 место в финале Первенства России 2017 г.
Бронзовый призер XI Зимней Спартакиады ПАО «Газпром» г. Уфа.
Играла в высшей лиге Б ВК «Тулица» 2017/18
Смирнов Илья Сергеевич
Филиалы: Петергофское.
Выпускник Нижегородской Специализированной Детской Юношеской Спортивной Школы Олимпийского Резерва.
Окончил Училище Олимпийского Резерва
Есть официальная лицензия Всероссийской Федерации Волейбола «Тренер-Статистик»
Спортивное звание: КМС
Юрьев Илья Владимирович
Филиалы: Космонавты.
Окончил курсы по физической культуре с уклоном на волейбол.
Выступал за молодежную команду Кузбасса.
Неоднократный победитель областных соревнований.
Призер региональных соревнований.
Логунов Артём Игоревич
Филиалы: Васильевский остров.
Окончил УОР № 1 г. Екатеринбург, УрГУПС 2 курс.
Победитель Чемпионата города Екатеринбурга 2014, 2015, 2016, 2017,2020.
Серебряный призёр первенства России 98−99 (КМС) г. Волгоград.
Чемпион Всероссийской Универсиады среди студентов 2020 г.
Базавлук Софья Вадимовна
Филиалы: Революции.
Кияткина Мария Михайловна
Филиалы:
Высшее профессиональное образование НГУ им. П. Ф. Лесгафта. Награждена Комитетами по образованию, по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга за высокие спортивные достижения, большой личный вклад в развитие физической культуры и спортивно — массовой работы с детьми и подготовку команды призера по волейболу на Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ

Седых Иван Вячеславович:

“Большой опыт в сфере профессионального спорта, позволяет более тонко чувствовать силу характера игрока и должным образом выстраивать с ним работу.

Волейбол – командный вид спорта, который позволяет не только поддерживать свою физическую форму, но и приобрести полезные навыки в общении с командой.

“Тренировка делает мастера” - тренируйтесь, развивайте тело и разум – это поможет добиться мастерства.”